Способы оплаты и доставки

Оплата

Возможна оплата наличными по факту получения заказа, либо 100% предоплата заказа безналичным расчетом. Свяжитесь с нами, и мы с удовольствием проконсультируем Вас по возможным вариантам оплаты.
Для связи заполните онлайн-заявку либо свяжитесь с нами по телефону 8(473)2068271 в рабочее время

 

Доставка

При заказе от 10000 штук бумажных браслетов или 500 силиконовых браслетов, доставка по городу Воронеж осуществляется бесплатно.

При заказе от 10000 штук бумажных браслетов или 200 силиконовых браслетов мы бесплатно доставим заказ до Терминала транспортной компании в Вашем городе.

По районам и другим городам доставка осуществляется компаниями Деловые Линии, СДЭК, Байкал Сервис, Пони Экспресс, Dimex.

Быстрая, надежная и дешевая доставка Вашего товара, до склада компании в вашем городе либо, на Ваш выбор, до двери Вашего офиса или дома, лично Вам в руки! Вы оплачиваете стоимость доставки когда получаете заказ. В случае, если оплата производилась от юридического лица, то для получения товара Вам нужна доверенность. Если оплата производилась от физического лица, то Вам необходимо будет предъявить паспорт. В день доставки сотрудник транспортной компании заблаговременно должен позвонить Вам и сообщить о том, что товар доставлен.

Также возможны и другие экспресс методы доставки, которые оговариваются индивидуально.

По всем вопросам, связанным с доставкой, Вы также можете связаться с нами и мы с удовольствием Вас проконсультируем.